На станции метро "Медведково" задержали девушку с героином

В метро задержали пьяную пассажирку с героином

Накануне вечером дежурившие на станции столичного метро "Медведково" полицейские задержали нетрезвую девушку. Как оказалось, она входила в состав группы, распространявшей наркотики в Москве. При девушке обнаружили четыре свертка порошкообразного вещества.

Читайте: В России запретят "веселящий газ".

Проведенная позже экспертиза показала, что в состав порошка весом более 136 граммов входит героин, отмечает "Москва 24". Злоумышленницу задержали. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, в отношении девушки, жительницы Воронежа, возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств". Она уже дала признательные показания. В настоящее время устанавливаются личности ее подельников и принимаются все необходимые меры к их задержанию, заверили в полиции, передают "Вести FM".

Также: Киллеры убили колумбийскую наркобаронессу.

Сотрудники наркополиции изъяли у 37-летнего жителя из хутора Ангелинский Калининского района марихуану, сообщают "Юга.ру". "Оперативники обнаружили более килограмма марихуаны, которая сушилась на крыше дома мужчины. В огороде они нашли еще 26 кустов конопли, росших среди растений", - рассказала начальник РУФСКН России по Краснодарскому краю Татьяна Мартынова. По словам самого задержанного, он собрал дикорастущую коноплю и принес ее домой. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

 

Обсудить