Найден похищенный в Дагестане полицейский

Похищенный в Дагестане полицейский найден живым

В Дагестане в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов был найден живым похищенный накануне полицейский.

Читайте: На Украине найден похищенный три года назад мальчик из Владимирской области.

Ранее сообщалось, что 13 сентября примерно в 21:30 на втором километре дороги Хасавюрт - Бабаюрт в придорожном кафе группа неизвестных вооруженных людей похитила сотрудника полиции. Преступники также завладели его автомобилем, отмечает "Кавказский Узел". "Преступники ворвались в помещение кафе. Под угрозой оружия вывели находившегося там младшего сержанта полиции, посадили его в его же автомобиль "Приора" и скрылись", - сказал представитель СКР. Республиканское МВД незамедлительно начало поиск попавшего беду коллеги, пишет "Особая Буква".

Отмечается, что потерпевший находился в отпуске. Преступников было четверо, двое из которых в масках. Они представились сотрудниками полиции, когда совершали преступление.

Также по теме: Силовики уничтожили главаря кизлярской бандгруппы.

Под утро сотрудниками отдела полиции по Хасавюртовскому району в районе Акташского моста был обнаружен похищенный мужчина. Обстоятельства преступления в настоящее время выясняются. Ведется поиск похищенного автомобиля и самих преступников. По факту похищения сотрудника полиции было возбуждено уголовное дело.

Ранее в Дагестане в ходе спецоперации были уничтожены два боевика, в том числе глава кизлярской бандгруппы. На счету банды целый ряд тяжких преступлений террористической направленности, убийства, подрывы и вымогательства, отмечает "Вести.Ru". Личности уничтоженных бандитов установлены.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить