Рухнувшая стена мужского монастыря убила ребенка

Стена монастыря упала на ребенка под Нижним Новгородом

Несчастный случай произошел сегодня в Нижегородской области: внезапно обрушилась стена действующего Свято-Успенского мужского монастыря, в результате погиб погиб девятилетний мальчик.

Обрушение произошло в поселке Фролищи Володарского района, уточняет "Pro Город НН". Пятеро местных школьников гуляли около монастыря, когда неожиданно рухнул кусок двухметровой стены. По некоторым данным, обрушение произошло после того, как один из мальчиков потянул за камень в стене.

Жертвой обрушения стал Алексей Макаров. Как сообщает "УралБизнесКонсалтинг". Прибывшие спасатели достали тело ребенка из-под завалов и отправили в морг. Остальные дети не пострадали. На месте происшествия работали пожарные, спасатели, медики и сотрудники правоохранительных органов. Причины ЧП в настоящее время выясняются.

Читайте также: Великая китайская стена "потеряла" 30-метровый кусок

В мае этого года, как писала "Правда.Ру", в Нижегородской области в селе Старое Иванцево Шатковского района обрушились три балкона в трехэтажном панельном доме, расположенном по улице Молодежная. В результате случившегося никто не пострадал.

Обсудить