У столичного почтальона украли полмиллиона рублей

В Москве ограблена женщина-почтальон. Неизвестный, ударив ее молотком, отобрал сумку, в которой находилось более полумиллиона рублей.

Читайте: Вора-рецидивиста поймали при ограблении СК РФ в Омске.

Преступление было совершено накануне днем в подъезде дома по Свободному проспекту. Неизвестный человек с азиатской внешностью ударил почтальона по голове молотком. Личность преступника пока не установлена. Мужчина отнял у женщины мобильный телефон, а также сумку, в которой находилась крупная сумма денег, пишет ИА FWNews. У женщины в момент нападения было 554 тысячи рублей, которые принадлежали почте. Именно эти деньги и забрал грабитель.

Уже возбуждено уголовное дело по статье разбой, сообщает "Особая Буква". Пострадавшую госпитализировали в медицинское учреждение. Бандита ищут.

Также: Уборщица ограбила студию маникюра в столице.

А благовещенские полицейские разыскивают подозреваемую в совершении разбойного нападения на 15-летнюю школьницу. Преступление было совершено еще 6 сентября в областном центре Приамурья. В районе дома 34 по улице Богдана Хмельницкого к девочке подошла молодая женщина и, угрожая ей расправой, забрала ювелирные украшения, пишет "Телепорт".  Потерпевшая сообщила о случившемся в полицию, подробно описав приметы преступницы.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить