Сын Дмитрия Певцова умер после второй операции

Сын актера Дмитрия Певцова 22-летний Даниил, который 25 августа выпал с балкона квартиры на третьем этаже в Москве, скончался в реанимации Боткинской больницы в Москве.

В понедельник утром "Аргументы" писали, что пострадавший перенес еще одну операцию, поскольку у него произошел отек мозга. Медики оценивали состояние Даниила Певцова, как стабильно тяжелое. Он продолжал находиться в коме. Чуть позже сегодня издание Life News со ссылкой на врачей сообщило, что сын актера скончался.

"В понедельник у Даниила Певцова перестало биться сердце. Реанимационные мероприятия не дали результата", - рассказали медики.

Несчастный случай произошел рано утром в доме 33 по 1-й Брестской улице, где проходила  вечеринка по случаю встречи одноклассников. Молодой человек вышел покурить на балкон, облокотился на перила и неожиданно сорвался вниз, передает "Московский комсомолец".

Читайте: Певцов-младший выпал из окна в Москве

В больнице у парня диагностировали перелом основания черепа и травмы позвоночника. Певцов-младший пережил клиническую смерть, но врачи сумели его вернуть к жизни, хотя пострадавший так и не пришел в себя.  Знакомые молодого актера не верят, что он мог совершить попытку самоубийства, передает "Росбалт".

Даниил Певцов является сыном Певцова от первой жены Ларисы Блажко. Он окончил в этом году актерский факультет ВГИКа. Играл в дипломных спектаклях, а недавно сыграл одну из ролей в сериале "Ангел в сердце" режиссера Елены Николаевой, отмечает "Полит.Ру".

Читайте: Сын Певцова пережил клиническую смерть