Пьяный водитель сбил троих школьниц в Красноярске

Пьяный на "Жигулях" сбил троих девочек в Красноярске

Нетрезвый водитель, находившийся за рулем "Жигулей" шестой модели, не справился с управлением и сбил троих школьниц в Красноярске. Девочки получили травмы и были госпитализированы.

Авария произошла в воскресенье вечером в центре города. Как сообщает портал Sibnovosti, три сестры возрасте от семи до 11 лет шли по тротуару на улице 3-я Гипсовая в одном направлении с движением транспорта справа от дороги, когда на них налетел автомобиль ВАЗ 2106. Все они пострадали и с травмами средней тяжести доставлены в больницу. Как оказалось, водитель "шестерки" был пьян, добавляет Newslab.ru.

Читайте также: Автобус с детьми протаранил машину ДПС и грузовик

Еще одна авария произошла в минувшую субботу вечером в Нижнем Новгороде. Как писала "Правда.Ру", водитель автомобиля BMW врезался в остановку общественного транспорта на улице Родионова. По предварительной версии, водитель иномарки не справился с управлением. В результате ДТП погибла женщина, еще три человека были доставлены в городскую клиническую больницу №33" и Нижегородскую областную клиническую больницу им. Н. А. Семашко.

15 августа в Ижевске пассажирский автобус врезался в опору линии электропередачи. Авария произошла около остановки "Трамвайное кольцо". Пострадали восемь пассажиров, четверо были доставлены в больницу.

Обсудить