Грузовик с автобусом столкнулись в Крыму: есть жертвы

В Крыму произошло ДТП с участием микроавтобуса и грузовика. Погибли два человека, еще восемь получили различные травмы. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Украины.

ДТП произошло на трассе Симферополь-Джанкой около 04:45 возле села Краснодольное. Столкнулись грузовой автомобиль и микроавтобус, перевозивший 19 пассажиров.

Читайте: На севере Москвы произошло массовое ДТП.

В результате происшествия погибли два человека, еще восемь раненых с различными травмами госпитализировали. Тела погибших доставили при помощи специального оборудования из покореженного автобуса. На месте происшествия работала оперативная группа спасателей, добавляет "Укринформ". Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Также: На Урале столкнулись два микроавтобуса. Есть жертвы.

Кроме того, как сообщает "Челябинская Служба Информации", в результате ДТП, случившегося вечером 23 августа на 751 км автодороги М-4 в районе н.п. Дядин, Богучарского района Воронежской области, произошло столкновение пассажирского автобуса Volvo, грузовика и легкового автомобиля "ВАЗ-2104".

Всего в пассажирском автобусе на момент аварии находился 41 человек, в том числе 2 водителя и 4 ребенка в возрасте до 14 лет. В результате ДТП погиб 1 и пострадало 11 человек. Семья погибшего южноуральца получит компенсацию в размере 100 тысяч рублей. Все пострадавшие также получат денежные выплаты в размере 20 тысяч рублей.