Четверо убитых найдены в лесу под Буйнакском

В Буйнакском районе Дагестана найдены убитыми четверо местных жителей. Тела со множественными огнестрельными ранениями были обнаружены в лесу.

Читайте: В Дагестане полицейский убит при проверке авто с бомбой.

По предварительной информации МВД республики, тела были найдены во время проведения поисковых мероприятий в лесном массиве вблизи селения Аркас в 9:45 субботы, уточняет "Росбалт". Отмечается, что убитым от 50 до 64 лет. Они проживали в селах Аркас и Верхнее и Нижнее Казанище. Недалеко от места убийства находится прикутанное хозяйство. "По имеющимся данным в гости к хозяину прикутанного хозяйства, которое находится неподалеку, приехали трое друзей, они и хозяин и были убиты", - добавили в МВД.

Сейчас на месте происшествия работает следственно - оперативная группа. Силовики прочесывают  близлежащую территорию, пишут "Юга.ру". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Также: Мощный взрыв прогремел в центре Назрани.

Это уже не первый случай нападения неизвестных на мирных жителей, отмечает Кавказский Узел", молодые люди отправились в лес искать пропавших коров. Неожиданно их «уазик» обстреляли неизвестные.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить