В Подольске зарезали мужчину и шестилетнюю девочку

В Подольске обнаружены тела мужчины и малолетний девочки. У погибших зафиксированы многочисленные ножевые ранения, возбуждено дело об убийстве.

Информация о преступлении поступила в правоохранительные органы около 16:00 дня 16 августа. Тела были найдены под балконом девятиэтажного дома, в котором, по предварительным данным, проживали погибшие, пишет Лента.ру.

Читайте также: В выгребной яме в Оренбуржье нашли тело изнасилованной четырехлетней девочки

По информации Life News, погибшие - 30-летний Петр Ш. и его пятилетняя дочь Кристина Ш. "Когда и каким образом они там появились, никто не видел, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Обоим были нанесены множественные ножевые ранения". 

Соседи рассказали полицейским, где жили отец и дочь. В квартире была разложена религиозная литература и зажжены свечи. "Следственным отделом по городу Подольску ГСУ СКР по Московской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство", - подтвердила пресс-секретарь ведомства Ирина Гуменная.

У Интерфакса другая информация: по предварительным данным, убитые - это дядя и племянница, жившие в доме №19 на улице Мира в одной из квартир на четвертом этаже.

Обсудить