Полиция предотвратила самоубийство на юго-западе Москвы

С крыши ТЦ сняли самоубийцу-неудачника

Трагедия едва не произошла в торговом центре на проспекте Вернадского. Молодой человек залез на крышу и угрожал покончить жизнь самоубийством, сообщает Гудок.

С чем связано его желание покончить с жизнью, молодой человек не объяснял. Остановить попытку суицида удалось сотрудникам полиции, которые сумели подобраться к молодому человеку и удержать его от прыжка, сообщает Life News. С крыши ТЦ "Капитолий" юношу правоохранители препроводили в отделение полиции для выяснения обстоятельств случившегося.

Читайте также: Минздрав проверит школьников на склонность к суициду

Новости-Казахстан добавляют, что накануне в в Актобе молодой человек покончил с собой, спрыгнув с крыши 25-этажного дома в Актобе. По данным полиции, мужчина спрыгнул с крыши высотки 13 августа около 23:00.

 "В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личность погибшего была установлена. Им оказался 25-летний житель Актобе, работавший в одном из ТОО. Как было установлено, по месту жительства погибший оставил предсмертную записку, в котором просил никого не винить в его смерти", - говорится в сообщении пресс-службы департамента внутренних дел Актюбинской области.

 

Обсудить