Автобус врезался в столб в Ижевске: 8 пострадавших

В Ижевске пассажирский автобус врезался в опору линии электропередачи. В результате ДТП пострадали восемь человек.

Читайте: Пять человек погибли в крупном ДТП на нижегородской трассе.

Как сообщили в УГИБДД по Удмуртии, авария произошла сегодня около 14:00 на улице Дзержинского, уточняет портал "Моя Удмуртия". По предварительным данным, водитель автобуса "НЕФАЗ", следовавшего по маршруту №22, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в столб около остановки "Трамвайное кольцо". Настоящим везением можно считать то обстоятельство, что на остановке в тот момент не оказалось людей, передает ГТРК Удмуртия. В ином случае пострадавших могло быть гораздо больше. В итоге четверо из восьми раненых пассажиров были доставлены в больницу. Причины и обстоятельства происшествия в настоящее время устанавливаются.

Также: Трое погибли при столкновении автобуса и иномарки.

Ранее "Правда.ру" писала о крупной дорожной катастрофе с участием грузовика и микроавтобуса, которая произошла сегодня утром в Семеновском районе Нижегородской области. Жертвами ДТП стали пять человек. На 94-ом километре автодороги Нижний Новгород - Киров грузовой Mercedes столкнулся с микроавтобусом той же марки. От сильного удара на месте погибли водитель и пассажиры микроавтобуса.

О ДТП с участием городского автобуса сообщает читатель "Фонтанки.Ру". По его данным, происшествие произошло в 15:30 на остановке общественного транспорта по Замшиной улице, у дома 29. Там "Волга" влетела в автобус, следовавшего по маршруту №107.

 

Обсудить