Грузовик столкнулся с микроавтобусом в Нижегородской области, 5 жертв

Пять человек погибли в крупном ДТП на нижегородской трассе

Дорожная катастрофа с участием грузовика и микроавтобуса произошла сегодня утром в Семеновском районе Нижегородской области. Жертвами ДТП стали пять человек.

Как сообщает портал INNOV.RU со ссылкой на региональное Министерство по чрезвычайным ситуациям, 06:50 на 94-ом километре автодороги Нижний Новгород — Киров грузовой Mercedes столкнулся с микроавтобусом той же марки. От сильного удара на месте погибли водитель и пассажиры микроавтобуса.

Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняются. На месте работает оперативная группа МЧС. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавляет "Свободная пресса".

Читайте также: Трое погибли при столкновении автобуса и иномарки

Еще одна авария с участием автобуса произошла минувшей ночью в Омской области. По данным РИА Омск, из-за сильного дождя в Муромцевском районе перевернулся туристический автобус SsangYong, в котором находились 36 человек. Все — жители Курганской области. Они возвращались с озера Данилово. В результате опрокидывания сильные ушибы получили шестеро пассажиров автобуса. Пострадавших доставили в больницу. На месте был разбит палаточный лагерь.

ДТП недели: пятеро мужчин из "десятки" погибли от удара фуры

Обсудить