Семья сгорела в "девятке", не доехав до моря

В Красноярском крае на трассе М-54 в районе поселка Балахта водитель КамАЗа выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2109. От сильного удара обе машины вылетели с трассы и загорелись.  Погибли четыре человека, которые находились в салоне "девятки". 

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по региону, автомобили сгорели полностью. Водитель грузовика не пострадал. Как рассказали очевидцы, в легковушке на отдых на Красноярское море ехала супружеская пара с шестилетней дочкой и племянником 1,5 лет, пишет "Российская газета". Все они стали жертвами аварии.

Читайте: КамАЗ протаранил маршрутку в Подмосковье

Кроме того, в пятницу вечером в Северной Осетии пассажирский микроавтобус "газель" столкнулся с автомобилем Mercedes. Пострадали восемь человек.

Как сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по республике, авария произошла накануне вечером на трассе Владикавказ - Ардонт. Такси следовало по маршруту Дигора - Владикавказ, передает РБК.

Сигнал о ДТП поступил в 17:55 на телефон диспетчера МЧС от очевидца. На место ЧП выезжала оперативная группа МЧС, а так же сотрудники и техника городской пожарной части №1 и спецчасти.

В результате ДТП, по предварительной информации, ранения получили восемь человек. "Собеседник" сообщает о девяти пострадавших. Все они были доставлены в больницы Владикавказа на попутках и двух каретах "скорой помощи". Их жизни вне опасности.

 

Обсудить