В Дагестане полицейские нарвались на засаду. Трое убитых

В Дагестане обстрелян наряд полиции, выехавший для прочесывания местности близ села Чанко. Трое полицейских погибли, еще один получил ранение. Об этом сообщил официальный представитель МВД республики.

Вооруженное нападение на сотрудников правоохранительных органов было совершено сегодня около 13:00. Полицейские собирались проверить информацию о нахождении вооруженных людей в окрестностях села. В результате завязавшейся перестрелки три стража порядка погибли. Еще один с ранениями доставлен в районную больницу.

Как заявил представитель управления Следственного комитета ПФ по Дагестану сообщил, что в настоящее время на месте работают оперативники и следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. К месту боестолкновения стянуты дополнительные силы правоохранителей.

Читайте: Сдавшийся в Хасавюрте боевик оказался сыном заммэра

6 августа в Цунтинском районе Дагестана вблизи селения Кидеро в результате обстрела погибли двое полицейских, еще один - ранен, передает "Радио Свобода". 5 августа в том же районе, около села Шаури, было совершено нападение на блокпост, на котором дежурили полицейские из Адыгеи. Погиб сотрудник ОМОНа. 

Читайте: Учителя религиозной школы расстреляли в Дагестане

Обсудить