ДТП в Подмосковье унесло жизни 5 человек

Гастарбайтер на "Жигулях" погубил своих пассажиров‎

В Подольском районе Подмосковья ДТП с участием "Жигулей" и большегрузной машины привело к гибели пяти человек.

Авария случилась накануне. Сообщение о ДТП поступило в оперативную службу МЧС в 18:50, уточняет ГУ МЧС по Московской области.

Читайте: В Ростовской области разбился автобус с туристами.

Легковушкой управлял приезжий из Средней Азии. ВАЗ-2107 с рязанскими номерами ехал в сторону Щербинки, вылетел на "встречку" и врезался в фуру. Погибли все, кто сидел в "Жигулях". Жертвами трагедии стал сам водитель, а также четверо его пассажиров. Мужчина, управлявший грузовиком, отделался испугом, передает НТВ.

Движение по автодороге не перекрывалось. На месте работали спасательные формирования, представители ГИБДД и представители СМП.

Также: ДТП недели: водитель ВАЗа дождался смерти на путях.

В Челябинске столкнулись два автомобиля. Одна из машин отлетела прямо в толпу пешеходов. Зацепив человека, машина протащила его по асфальту. Эту жуткую аварию на перекрестке проспекта Комарова и улицы Салютной зафиксировали камеры наружного наблюдения, передает Телекомпания ОТВ. Автомобиль серебристого цвета на полной скорости попытался проскочить на желтый сигнал светофора. В этот момент навстречу двигалась машина белого цвета, водитель которой попытался свернуть налево.

 

Обсудить