Ребенок скончался от удара молотком на детской площадке

Игравшего на детской площадке ребенка убили молотком

Четырехлетний мальчик погиб от удара молотком на детской площадке в Тюмени. В совершении преступления подозревается мужчина, проживавший в одном доме с ребенком.

Как пишет "Труд", трагедия разыгралась вечером шестого августа. К настоящему времени установлено, что к игравшему на детской площадке ребенку, подошел мужчина и ударил его по голове молотком. От удара мальчик потерял сознание и был доставлен в больницу, где через некоторое время скончался. Заведено уголовное дело по статье "убийство".

Вскоре по подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 29-летнего мужчину. Он живет в том же доме, что и погибший, передают "Вести.ру". В настоящее время решается вопрос о его заключении под стражу. Мужчине также предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу.

Читайте также: Убийца Богдана Прахова прятался в приюте

Еще одна трагедия произошла на Среднем Урале. Жительница Первоуральска задушила 4-летнего мальчика, чтобы отомстить мужу. Подозреваемая рассказала, что она поссорилась со своим мужем, и он уехал в город Артемовский, после чего дома не появлялся. В отместку женщина, у которой от предыдущего брака были еще две дочери, решила убить их общего ребенка.

Она завела сына в заброшенный дом и задушила его ремнем, сбросила его тело в подпол и вернулась домой, сообщает "Росбалт". Тело мальчика было найдено в минувшую пятницу. Расследование уголовного дела продолжается.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

Обсудить