Петербуржец погиб в Крыму, упав со скалы на квадроцикле

Петербуржец погиб в Крыму, упав на квадроцикле с 25-метровой скалы. Зато 7-летний мальчик из Донецкой области, который катался вместе с ним, остался жив.

Читайте: В Крыму погибли две туристки из России.

Трагедия произошла в Черноморском районе возле маяка в селе Оленевка. Мужчина 1961 года рождения во время катания за рулем квадроцикла, не управившись с управлением, вместе с юным пассажиром съехал со скалы, сообщает "Укринформ". Мужчина от полученных травм погиб на месте. Мальчик каким-то чудом выжил. Ему оказали помощь на месте. В госпитализации и стационарном лечении он не нуждается, отмечает УНН.

Также: В горах Кабардино-Балкарии разбилась туристка.

Как писала "Правда.ру" ранее, 20 июля в Черноморском районе Крыма упала со скалы 45-летняя россиянка, ехавшая на квадроцикле. Женщина разбилась насмерть, передают "Дни.ру". Трагический инцидент произошел возле маяка в селе Оленевка. По информации регионального Управления МЧС Украины, квадроцикл с двумя людьми рухнул с 13-метровой высоты. При падении жительница Санкт-Петербурга 1967 года рождения погибла, а ее 50-летний спутник получил перелом правого предплечья и был доставлен в Черноморскую центральную районную больницу.

 

Обсудить