Трое парней и две девушки погибли в ДТП под Архангельском

Пьяный подросток на джипе убил пятерых друзей

Авария, жертвами которой стали пятеро подростков, произошла в городе Котласе Архангельской области. Джип с парнями и девушками въехал в лесовоз.

ДТП произошло в минувшую среду в четыре часа утра. Как сообщает Uznayvse.ru, автомобиль отечественного производства "Нива Шевроле", в котором находились восемь подростков от 14до 17 лет, въехал в припаркованный у обочины дороги лесовоз. Информация об этом поступила из ГИБДД по Архангельской области. В результате аварии погибли пятеро подростков. Три молодых человека и одна девушка скончались на месте, еще одна — по пути в больницу.

Двое подростков госпитализированы с различными травмами (один из них в тяжелом состоянии), добавляет "Эхо Севера". 17-летний водитель "Шевроле" в ДТП не пострадал. Предположительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Примечательно, что ранее, в апреле, он уже задерживался сотрудниками ГИБДД за управление машиной без водительского удостоверения.

Читайте также: Актер Константин Лавроненко серьезно ранен в ДТП

Как писала "Правда.Ру", 7 июля в Черниговской области возле села Красное Черниговского района на автодороге Чернигов-Киев водитель пассажирского автобуса не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Автобус перевозил 41 паломника — граждан Российской Федерации — из города Великие Луки Псковской области в город Почаев Тернопольской области. В результате ДТП погибли 14 россиян, еще 22 получили травмы разной степени тяжести.

 

Обсудить