Мигранты с битами разгромили кафе в Ленобласти

Около 20 мужчин азиатской внешности разгромили кафе "Старый мельник", расположенное в Гатчинском районе Ленинградской области. Злоумышленники были вооружены битами и палками.

О происшествии сообщила в правоохранительные органы 33-летняя жительница Петербурга. По ее словам, в ночь на понедельник в  поселке Новинка в кафе-шатер "Старый мельник" якобы ворвались около 20 мигрантов не славянской внешности с палками и битами. Они разгромили кафе, избили работников и посетителей, после чего бросили некий зажженный предмет и скрылись с места происшествия на ГАЗели с нечитаемыми номерами.

При нападении пострадали трое работников кафе. Информация о происшествии проверяется, сотрудники правоохранительных органов уточняют обстоятельства. Причиной нападения послужил конфликт между двумя предпринимателями.

Хроники криминала: узбек изнасиловал двух девочек на площадке

В марте этого года, как писала "Правда.Ру", группа молодых людей устроила драку у кафе "Фронт" на северо-западе Москвы. Это случилось по адресу улица маршала Соколовского, дом 3. Стычку заметили патрулировавшие район сотрудники вневедомственной охраны. "Двое участников драки бросились на полицейского, который требовал остановиться, и нанесли ему побои", - заявили в пресс-службе ГУ МВД по столице. Хулиганов задержали и доставили в отделение.

Главные новости

 

 

Обсудить