Проводы в армию закончились дракой в Битцевском парке

Стрельба из "травматики" разбудила Битцевский парк. Есть пострадавшие

Массовая драка с участием выходцев из Кавказа произошла сегодня утром в Битцевском парке в Москве. В ход пошли не только кулаки, но травматическое оружие. В результате пострадали восемь человек.

Согласно предварительным данным, около пяти часов утра группа москвичей, провожавших своего приятеля в армию, вышла на улицу. На перекрестке Севастопольского проспекта и улицы Миклухо-Маклая у молодых людей возник конфликт с группой приезжих, переросший в драку с применением "травматики", сообщает "Кавказский узел". Пострадали шестеро мужчин в возрасте от 17 до 20 лет, трое из них доставлены в больницы.

Один из пострадавших - 17-летний юноша - находится в тяжелом состоянии. По информации "Вестей.ру", с ранением в голову он доставлен в реанимацию. По факту произошедшего проводится проверка. Выясняются обстоятельства случившегося.

Читайте также: Раненый бизнесмен скрутил и задержал киллера

В конце июня, напоминает НТВ, ночная ссора все в том же Битцевском парке закончилась применением травматического оружия. Неизвестный ранил четверых и скрылся с места случившегося. Житель Магнитогорска 1991 года рождения получил непроникающее пулевое травматическое ранение мягких тканей головы, у его приятеля-москвича обнаружено пулевое травматическое ранение правой голени. Еще один мужчина 1964 года рождения получил непроникающее пулевое травматическое ранение груди и бедра. У четвертого пострадавшего медики обнаружили ножевые непроникающие ранения спины и плеча.

Обсудить