Семья отравилась ядовитыми парами в Подмосковье

В Подмосковье пять человек попали с сильным отравлением ядовитыми парами после того, как в доме чистили канализацию серной кислотой. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Несчастлный случай произошел накануне вечером в поселке Сычево в Коломенском районе Московской области, сообщает "Комсомольская правда". В четверг в частном доме была проведена процедура очищения канализации с помощью серной кислоты. Вечером кто-то жильцов спустился в подвал, и там упал в обморок. Его отсутствие обеспокоило других находившихся в здании людей, которые также спустились в подвал и потеряли сознание.

Читайте: Подземная ловушка: бригада рабочих отравилась "болотным газом"

По случайности, в гости к семье зашла соседка, которая и вызвала машину скорой помощи и спасателей.  Чевтверо пострадавших находятся в реанимации: мужчины 55 лет и женщины 30 и 32-х лет. Причем, двое из пострадавших впали в кому, состояние двху других врачи расценивают как тяжелое, сообщает "Газета.Ру".

Еще один отравившийся 55-летний мужчина в состоянии средней тяжести помещен в терапевтическое отделение. На месте происшествия работают оперативники и следователи. Однако точные причины отравления пока не установлены.

 

Обсудить