Из окна московской квартиры выпала голая девушка

Голая 17-летняя гостья Москвы выпала из окна

Голая несовершеннолетняя девушка выпала из окна жилого дома на северо-западе Москвы. Она осталась жива, но получила многочисленные травмы.

С сотрясением головного мозга, травмой грудной клетки, переломом левой руки и левой лопатки девушка была доставлена в одну из московских больниц, сообщают "Вести.ру". Инцидент произошел в воскресенье утром на улице Исаковского. С какого именно этажа выпала несовершеннолетняя, не уточняется.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Москве, предварительно установлено, что 17-летняя девушка приехала из Воронежской области и проживала в столице у отца временно. Причины падения, а также того факта, что пострадавшая оказалась без одежды, в настоящее выясняются, передает "World News Федерал­Пресс".

Читайте также: В Воронеже 1,5-годовалая девочка выпала с 9-го этажа

Как писала "Правда.Ру", в апреле этого года трагедией закончилась игра в "жмурки" в волгоградской больнице: 12-летняя девочка выпала из окна третьего этажа и умерла от полученных травм. Инцидент произошел вечером восьмого апреля в Детской клинической больнице номер восемь.

По данным полиции, выздоравливающие дети играли в коридоре больницы в подвижные игры, когда 12-летняя школьница подбежала к открытому окну с натянутой москитной сеткой и облокотилась на нее.  Сетка не выдержала веса ребенка, в результате и девочка упала вниз с третьего этажа. От полученных травм она скончалась.

 

Обсудить