Атташе посольства КНР попал в больницу после падения с 4-го этажа

Китайский дипломат выпал из окна московской квартиры

Атташе посольства КНР минувшей ночью выпал из окна четвертого этажа одной из московских квартир. Мужчина был доставлен в больницу со сломанным бедром.

Инцидент произошел около полуночи в доме номер 38 на Ломоносовском проспекте, передают "Вести.ру".  "Атташе посольства КНР по невыясненным пока обстоятельствам выпал из окна 4-го этажа. Гражданин Китая был госпитализирован с переломом правого бедра и вывихом правого локтевого сустава", — рассказал представитель правоохранительных органов столицы. Обстоятельства происшествия в настоящее время устанавливаются.

Как писала "Правда.Ру", в середине февраля 15-летняя школьница выпрыгнула из окна 16 этажа жилого дома на юго-западе Москвы. От полученных при падении травм девушка скончалась. Инцидент произошел на Херсонской улице, дом 9. Седьмого февраля две 14-летние школьницы из-за пропущенных уроков покончили жизнь самоубийством в подмосковном городе Лобня. На следующий день выпрыгнул из окна на юге Москвы 14-летний подросток, предположительно, после конфликта с отцом.

Читайте: Выпрыгнув с 7 этажа, пьяная девушка лишь ушиблась

16 февраля пятилетняя девочка выпала из окна одной из московских квартир на седьмом этаже и осталась жива. Ребенок упал на сетку, которая висела на шестом этаже, пишет "Российская газета". Инцидент произошел на Старопименовском переулке в доме номер 13. Девочку с сотрясением головного мозга медики госпитализировали в Морозовскую детскую больницу.

 

 

 

Обсудить