Под Москвой бойцы ФСБ избили подрезавшего их водителя

Бойцы ФСБ избили подрезавшего их водителя

В Подмосковье сотрудники ФСБ избили водителя за то, что тот не уступил дорогу кортежу. Вооруженные бойцы спецназа выволокли мужчину на землю и били до приезда полиции.

Инцидент произошел еще 9 июня в Одинцовском районе около полуночи. Как пишут "Дни.ру", 39-летний москвич на Cadillac GMT 926 подрезал на Минском шоссе автомобиль сотрудников спецслужбы, перестраиваясь из правого ряда в левый. Иномарка зацепила черный микроавтобус Volkswagen Transporter. 

Читайте: Пьяный лейтенант полиции ограбил жительницу Подмосковья.

"На 23-м километре трассы при перестроении он не пропустил Volkswagen Transporter с номерами серии "А...МР", который ехал с включенными проблесковыми маячками и столкнулся с ним, а затем по инерции зацепил такой же Transporter, ехавший рядом в правом ряду", - сообщили в правоохранительных органах. 

Из черного микроавтобуса вышли люди с оружием, которые вытащили москвича из машины и начали избивать. Также у мужчины забрали паспорт, отмечает Auto­News.

Прибывшие на место гаишники сразу признали незадачливого водителя Cadillac виновным в ДТП. Пострадавший не стал снимать побои и не собирается подавать заявление в полицию. "После всех угроз, что я услышал, я не хочу никуда обращаться", - заявил он, приводит "Ридус"

Также: Мусульманка избила инспектора при попытке снять с нее никаб.

Выяснилось, что оба микроавтобуса принадлежат в/ч 35690 Центра специального назначения ФСБ России. В одной из машин, по некоторым данным, везли задержанного.

 

 

Обсудить