Подмосковный педофил насиловал подростков в своем доме

В Подмосковье задержан 54-летний мужчина, который подозревается в изнасиловании подростков. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу.

Оперативникам стало известно, что на территории Рузского района Московской области промышляет педофил, который неоднократно совершал развратные действия в отношении 13-летнего подростка.  Следственные органы  СКР возбудили уголовное дело по п."б" ч. 4 ст. 132 УК РФ ( "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста").

Читайте: Хроники криминала: рабочий с подругой изнасиловали знакомую

Как сообщили "Правде.Ру" в ГУ МВД по ЦФО, в ходе расследования удалось установить и задержать подозреваемого. По данным следствия, 54-летний мужчина, угрожая детям пистолетом, заманивал их в свой дом и склонял к развратным действиям. Во время обыска в доме у задержанного нашли видеозаписи с материалами насильственных действий, которыми злоумышленник запугивал своих жертв, чтобы они "держали рот на замке".

Кроме того, при обыске  был найден пистолет, 114 патронов калибра 7,62 мм и 5,45 мм и армейский взрывпакет. Задержанный уже дал признательные показания. В настоящее время следователи устанавливают все эпизоды  преступной деятельности насильника-педофила.

Читайте: Хроники криминала: пожилой охранник изнасиловал пьяную школьницу

Обсудить