Бандиты обчистили кукольный театр в Махачкале

Сегодня ночью в Махачкале трое неизвестных преступников ограбили кукольный театр на улице Расула Гамзатова. Преступники взломали 4 сейфа в разных кабинетах и похитили из них 75 тысяч рублей. Также злоумышленники пытались вскрыть банкомат, однако не справились с этим и скрылись с места преступления, отмечают "Новости РуФокс".

Читайте: Бандиты в масках ограбили офисный центр в Москве.

"Около 3 часов ночи трое неизвестных, один из которых был в маске и вооружен пистолетом неустановленного образца, отжав пластиковое окно, проникли в здание кукольного театра и под угрозой применения оружия связали веревкой двух сторожей", - сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Также: Американец в маске Дарта Вейдера ограбил банк.

С места происшествия изъяты отпечатки пальцев рук и микрочастицы, пишут "Юга.ру". По данному факту собран материал, обстоятельства происшествия устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела 

А в Москве произошла попытка ограбления кассира в "Пятерочки" на улице Пырьева. Неизвестный преступник, угрожая пистолетом, потребовал отдать ему наличные деньги из кассы. Однако сотрудница оказала ему сопротивление и успела подозвать на помощь администратора. Налетчик совершил несколько выстрелов из травматического пистолета, после чего скрылся, сообщают "Новостные ленты". Задержать его не успели. Полиция начала розыск.

 

Обсудить