Неизвестный расстрелял троих американцев и попытался скрыться

В Сиэтле мужчина расстрелял посетителей студенческого кафе

Вчера вечером неизвестный открыл огонь по посетителям кафе Racer в студенческом городке в Сиэтле, США. Обычно в этом месте собираются представители творческой молодежи. В результате стрельбы погибли три человека, еще двое тяжело ранены.

После нападения недалеко от центра города была убита женщина, а нападавший скрылся на принадлежавшем ей черном джипе. Полиция установила, что оба преступления совершил один и тот же человек.

При задержании стрелок пытался убить себя, выстрелив из пистолета. О состоянии преступника сведения противоречивые: по информации телеканала CNN, предполагаемого преступника госпитализировали, а издание The Seattle Times пишет, что мужчине удалось покончить с собой.

Читайте также: Под Волгоградом наркоманы обстреляли прохожих

Подозреваемого описывают как белого мужчину за тридцать в одежде темного цвета. В настоящее время полиция опубликовала несколько снимков, которые представляют собой кадры с камеры наблюдения, запечатлевшей место преступления.

Сотрудники правоохранительных органов Сиэтла приступили к расследованию инцидента.

Читайте также: Выросло число жертв расстрела в Финляндии

В этот же день похожий случай произошел в другом американском городе — Индианаполисе. Мужчина открыл огонь в жилом комплексе, убив одного человека и тяжело ранив троих. После этого преступник покончил с собой.

Последние материалы