Многодетный отец повесился после смерти сына

Многодетный отец из Ленобласти не смог пережить потерю 7-месячного сына: младенец умер у него на руках до приезда врачей. На следующий день мужчина свел счеты с жизнью. Впрочем, следователи полагают, что это мог быть и несчастный случай, отмечает MR7.

Читайте: Мотоциклист врезался в стену после ссоры с возлюбленной

В Гатчинском районе Ленобласти проводится доследственная проверка по факту смерти отца и его маленького сына. В минувший понедельник, 21 мая, в одной из квартир дома в деревне Батово скончался ребенок, после чего в ночь на среду был обнаружен мертвым и его 26-летний отец. По предварительным данным, многодетный отец остался один с четырьмя малолетними детьми в квартире, так как жена ушла к врачу. После продолжительного неугомонного плача 7-месячного сына, причину которого отец понять так и не смог, младенец скончался до приезда врачей скорой помощи. Медики лишь констатировали смерть мальчика. После этого жена обнаружила в коридоре квартиры тело супруга со следами повешения, передает Русская Служба Новостей.

По данным СМИ, отец кормил ребенка из бутылочки и заснул. Мальчик захлебнулся. Отец не смог пережить, что его любимый ребенок умер, возможно, по его вине, пишет Regions

Также: Школьник повесился на собачьем поводке из-за двойки

Как отметили в следственном комитете, в данный момент рассматриваются различные версии произошедшего. Помимо совершения самоубийства возможен и несчастный случай. "По результатам доследственных проверок будут приняты процессуальные решения", - добавили в ведомстве.

А в центре Волгограда на глазах у прохожих 82-летняя бабушка прыгнула с 5 этажа. Очевидцы отговаривали пенсионерку от рокового поступка, но она их не послушала, сообщает "Волгоград-Таймс". Трагедия произошла вчера вечером в доме №8 по улице Комсомольской. Причины, толкнувшие ее на самоубийство, в настоящее время устанавливаются. Известно, что в квартире с пенсионеркой находилась ее родственница, которая на момент происшествия принимала душ. 

 

Обсудить