В Бирюлево сотрудники ДПС обнаружили труп в багажнике машины

В багажнике московской машины случайно обнаружили труп

Обычное патрулирование ДПС ГИБДД по Южному округу закончилось тем, что в багажнике автомобиля Audi был обнаружен труп молодого мужчины, сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Москвы.

Около 3 утра напротив дома 7 по Харьковской улице сотрудники ДПС остановили автомобиль Audi красного цвета. В машине находились двое молодых людей, добавляют Дни.ру. В ходе проверки документов работники ДПС обратили внимание на приоткрытый багажник. Водитель машины пояснил, что там находится сумка, которая принадлежит его пассажиру.

Читайте также: Хроники криминала: бизнесмен задушил разыгравшего его друга

При дальнейшем осмотре в сумке был обнаружен труп молодого мужчины. На место происшествия сразу же была вызвана следственно-оперативная группа отдела полиции по району Бирюлево Западное. В настоящее время выясняются обстоятельства инцидента и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Водитель утверждает, что ранее не был знаком с пассажиром, а всего лишь подвозил до указанного места. Оба фигуранта дела находятся под следствием.

Читайте также: Из Москвы-реки выловили два трупа

Как напоминает РБК, в прошлом месяце в Москве произошел подобный инцидент. На западе столицы из автомобиля Mercedes, двигавшегося на высокой скорости, выбросили труп мужчины. Спустя некоторое время подозрительный автомобиль удалось обнаружить: в нем оказались девушки, находившиеся в состоянии наркотического опьянения. Полиция считает, что мужчина, чей труп был найден у аптеки, скончался от передозировки наркотиками.

Обсудить