В Челябинске перевернулась маршрутка. Девять раненых

В центре Челябинска перевернулась маршрутка. По предварительным данным, пострадали девять человек. Об этом сообщила пресс-секретарь поисково-спасательной службы Челябинской области Анна Корнева.

Авария произошла сегодня после полудня на пересечении улиц Воровского и Доватора. На место происшествия прибыли спасатели, машины скорой помощи и другие экстренные службы.

Читайте: Пять человек погибли в ДТП под Череповцом

По предварительной информации, погибших нет. Ранения и травмы получили девять человек. О состоянии пострадавших не сообщается.

Читайте: Уходя от погони, водитель маршрутки протаранил машины ДПС

В начале мая маршрутка и трамвай столкнулись сегодня на востоке российской столицы. В результате аварии шестеро пассажиров получили различные травмы. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя маршрутки.

Авария произошла в 12:20 возле дома номер два на Фрязевской улице. Водитель маршрутной "Газели" не уступил дорогу трамваю, как того требуют правила, в результате произошло столкновение. Пострадали пассажиры маршрутки.  У одного из пострадавших закрытая черепно-мозговая травма. Проводится проверка, все обстоятельства выясняются.

Читайте: Наглый водитель московской маршрутки покалечил пассажиров

Обсудить