Пассажирка автобуса заколола оппонентку шампуром

На юге Москвы на Бакинской улице накануне вечером в городском автобусе произошла ссора между двумя пассажирками, в ходе которой одна из женщин убила свою оппонентку шампуром. Об этом говорится на сайте ГУ МВД по столице.

"Со слов очевидцев, между двумя пассажирками автобуса возник конфликт. Неожиданно для всех одна из дам достала находящийся у нее в пакете шампур и нанесла им потерпевшей удар в спину", - говорится в сообщении.

Читайте: Юноша заколол возлюбленную шампуром

Водитель автобуса немедленно заблокировал двери и вызвал полицию. К месту происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД по району Царицыно. Также приехала скорая помощь, которая доставила раненую в одну из больниц.

Как рассказала позже официальный представитель УВД по Южному округу столицы Наталья Мальцева, через несколько часов после госпитализации 52-летняя москвичка скончалась от полученного ранения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает "Газета.Ру".

Читайте: Официанта проткнули шампуром за невкусный шашлык

1 мая в Вологодской области 23-летний парень случайно убил шампуром свою 19-летнюю девушку. Компания друзей отдыхала в лесу недалеко от деревни Гусево. В какой-то момент один из молодых людей стал метать шампуры для шашлыков в дерево, но попал одним из них в грудь своей возлюбленной, пишет News4k.com. От проникающего колотого ранения девушка умерла на месте происшествия в результате массивной кровопотери.

 

Обсудить