Стоматолог отомстила жениху за измену, вырвав ему зубы

Стоматолог отомстила жениху, вырвав ему все зубы

Женщина-стоматолог из польского города Вроцлав за измену вырвала все зубы бывшему жениху. Мужчина заметил, что остался без зубов, только дома. Теперь мстительнице грозит до 3 лет заключения. 

Читайте: Мужчина поджег возлюбленную за измену

Как передает УНИАН, 45-летний мужчина обратился за лечением к своей бывшей 34-летней невесте, владелицей частного зубоврачебного кабинета. "Я старалась подойти к делу профессионально, отбросить злые эмоции, но когда увидела этого козла, то что-то во мне сломалось", - объяснила свой поступок стоматолог. 

Врач дала мужчине огромную дозу обезболивающего, после чего вырвала все его зубы и обмотала его голову бинтом таким образом, чтобы он не мог открыть рта, объяснив, что это для его же добра, пишет "Взгляд".

Дома, когда действие обезболивающего прекратилось, мужчина стал испытывать сильную боль. Он снял повязки и взглянул на себя в зеркало - через минуту мужчина уже бежал в ближайшее отделение полиции, отмечает портал health-ua.org. Теперь стоматологу грозит 3 года тюрьмы и длительный или даже пожизненный запрет на профессию. 

Также: В моде - измены. Без слёз и истерик

А несчастного поляка ждал новый удар - когда его новая пассия увидела беззубый рот своего любимого, она немедленно сбежала от него в неизвестном направлении.