Танцевальный конкурс закончился смертью одного из участников

Любительница танцев случайно застрелила партнера

Жительница Северодвинска случайно застрелила из "травматики" своего партнера по танцам. Инцидент произошел во время конкурса в одном из баров.

В ночь с первого на второе мая среди посетителей заведения проводился танцевальный конкурс, в котором участвовали две девушки и 45-летний мужчина. Как сообщает "Новости Архангельска 29.ru", во время танца у последнего из кармана одежды выпал травматический пистолет, который подняла 25-летняя участница конкурса и случайно нажала на курок.

Пуля повредила мужчине артерию, что, в свою очередь, привело к большой потери крови. Несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, он скончался в городской больнице, передает ИА "Двина-Информ". Ведется следствие. После установления всех обстоятельств преступления будет дана юридическая оценка действиям виновного лица.

Читайте также: Мужские игры с оружием довели до убийства

Ранее "Правда.Ру" писала о несчастном случае в спортивной школе в Бурятии. Во время занятий в юного лучника, выходившего из зала после тренировки, попала стрела, которая случайно сорвалась с лука подростка из следующей смены спортсменов, только что приступившей к занятиям.

Раненый ребенок сам вынул стрелу и сказал тренеру о произошедшем. Взрослые тут же вызвали "скорую помощь", однако вскоре он умер.

Обсудить