В ДТП разбился замкомандующего Северо-Кавказского командования ВВ

Генерал МВД разбился в аварии под Воронежем

Дорожная авария, оборвавшая жизнь высокопоставленного военного произошла на трассе "Москва-Ростов" в Воронежской области. По факту ДТП проводится проверка.

Первого мая около 23:00 на 779-м километре автодороги автомобиль Lexus, за рулем которого находился заместитель командующего Северо-Кавказским региональным командованием внутренних войск МВД России генерал-майор Михаил Вознесенский, столкнулся с КамАЗом, передает "Воронежский городской портал". 50-летний военный в результате аварии получил травмы, несовместимые с жизнью.

Находившийся за рулем грузовика 37-летний частный предприниматель с многочисленными переломами и ушибами доставлен в ближайшую больницу, добавляет "Свободная пресса". Также сообщается, что на день аварии генерал-майор находился в отпуске.

Читайте также: В массовом ДТП на МКАДе погибли пять человек

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области  проводится доследственная проверка. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, говорится на сайте Следственного комитета РФ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.