В Пенсильвании в доме сгорела мать с детьми

В американском штате Пенсильвания произошел пожар в городе Шенандоах. Пламя охватило несколько жилых домов, погибли четыре человека, в том числе трое детей.

По информации заместителя коронера округа Скуилкил, вначале загорелся один дом, потом огонь перекинулся на несколько соседних строений. Больше 10 жителей удалось вовремя эвакуировать.

Однако к моменту прибытия пожарных в 6:15 утра первый дом был полностью охвачен огнем. После того, как пожар удалось потушить, из здания были извлечены тела четырех человек.

Читайте: Лесной пожар уничтожает дома жителей Колорадо

Личности погибших установлены: это 28-летняя женщина, ее 10-летние сын и племянник, а также еще один 7-летний мальчик. Выжить удалось только второму сыну погибшей. Он доставлен в больницу.  Полиция устанавливает причины возгорания, сообщает Life News.

Год назад в этом же штате произошел пожар на ранчо, сгорели семеро детей. Возгорание в двухэтажном доме в городке Блэйн началось вечером, когда родителей не было дома. Мать доила коров, а отец уехал по делам. Один  ребенок почувствовал запах дыма и побежал сообщить об этом матери, но когда они вернулись, дом уже полыхал. Погибшим было от полугода до 11 лет. В живых остался только один ребенок супружеской пары, омтечает Lenta.ru.

Читайте: Пожары недели: трое детей заживо сгорели в запертом доме