Кавказцы с ножом ограбили Виктора Ерофеева в Москве

Двое с ножом ограбили писателя Виктора Ерофеева

Двое вооруженных ножом злоумышленников ограбили известного писателя и ведущего программы "Апокриф" Виктора Ерофеева. У него украли деньги и кредитные карточки.

По данным NewsInfo, инцидент произошел в понедельник на Можайском валу в Москве. Потерпевший рассказал, что возле дома номер 10 по улице Можайский вал к его иномарке подошли неизвестные и, угрожая ножом, забрали из бардачка портмоне, в котором находилось около 30 тысяч рублей и банковские карточки. После этого налетчики скрылись.

Подробности случившегося Виктор Владимирович рассказал по телефону. "Я сижу в машине – подходят два человека, кавказца, молодых. Открывают дверь машины – нож. И говорит: кошелек или жизнь? Я им говорю: ребят, вы кино что ли снимаете? А он надавил мне ножом на ногу, перекинулся через меня и вытащил из бардачка кошелек. Видимо, следили. Вообще, такое разбойное нападение… И самое ужасное, что у меня там все документы были", — посетовал писатель. Стражи порядка ведут розыск сбежавших преступников, передают "Вести.ру".По факту ограбления заведено уголовное дело.

Читайте также: Воры открутили зеркала с джипа Леры Кудрявцевой

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что в одной из столичных химчисток была ограблена ведущая телепроекта "Дом-2" Ольга Бузова. Инцидент случился на Кутузовском проспекте, где неизвестный вор воспользовался невнимательностью Бузовой и украл у нее сумку. В результате Бузова лишилась 140 тысяч рублей, компьютера Apple и личных документов. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Обсудить