Водитель погибла в ДТП с бронетехникой в Туле

Тулячка на иномарке протаранила самоходную пушку

Дорожная авария с участием самоходной артиллерийской установки произошла на одной из улиц Тулы. В результате ДТП погибла 23-летняя девушка.

Сегодня около четырех часов утра жительница Тулы, находившаяся за рулем автомобилем Honda Civic, "лоб в лоб" столкнулась с гусеничной самоходной установкой, передает vTule.ru. Инцидент произошел на улице Октябрьской, когда военные перегоняли боевую технику на железнодорожную станцию для погрузки. Со встречной полосы внезапно выскочила иномарка и на полном ходу врезалась в САУ.

Никто из военных не пострадал, однако водителю иномарки, тулячке 1989 года рождения, повезло меньше. От полученных травм девушка скончалась на месте, сообщает ИА "Тульская пресса". Две ее пассажирки, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, получили тяжелые травмы. Специалисты взяли у погибшей кровь на анализ содержания алкоголя.

ДТП недели: юный певец погиб на той же трассе, что и 8-летний хоккеист

Еще одна авария произошла сегодня утром Вологде: автомобиль ВАЗ врезался в автобус. Погиб водитель легковушки. ДТП случилось около 7:00 на перекрестке Пошехонского шоссе и улицы Петина. "Двенадцатая" въехала в заднюю часть автобуса, выполнявшего маршрут №28. От удара 40-летний водитель "жигулей" скончался на месте, пишет"СеверИнформ — Новости Вологды".

Обсудить