ГУ МВД по Москве: сообщения об избиении Милосердова не подтверждаются

 

Версия об избиении кандидата в депутаты муниципального собрания Ломоносовского района Москвы Петра Милосердова не подтверждается. По предварительным данным, камеры видеонаблюдения не зафиксировали никаких силовых действий против него.

Сообщение о якобы произошедшем нападении на Милосердова поступило в службу "02" 2 марта около 15 часов по московскому времени. "Как утверждает сам заявитель, его избили, когда он расклеивал агитационные предвыборные листовки на один из жилых домов на проспекте Вернадского, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. - Изъяты записи видеокамер, которые, по предварительным данным, не подтверждают версию заявителя".

В пресс-службе отметили, что Милосердов ранее уже "неоднократно обращался с аналогичными заявлениями, однако эта информация не подтверждалась", сообщают "Вести.Ру".

По предварительной информации, Милосердов после избиения попал в больницу, но потом выяснилось, что он "несмотря на случившееся" намерен принять участие в телепередаче на одном из телеканалов.

Обсудить