В Чувашии из психбольницы сбежали три подростка

В Чебоксарах из республиканской психиатрической больницы сбежали трое подростков в возрасте 13-14 лет. Об этом сообщила единая дежурно-диспетчерская служба города.

Подростки, находившиеся на лечении, в воскресенье вечером выпрыгнули из окна второго этажа. В настоящее время ведется их поиск, передают "Вести.Ру".

Читайте: Дворняга помешала побегу заключенных

В июле прошлого года из иркутской психиатрической больницы, сбежали двое заключенных. Ашот Товмасян 1994 года рождения был помещен на принудительное лечение после того, как совершил убийство, а Тимофея Бянкина 1993 года рождения признали невменяемым после совершения угона, отмечает Life News.

Читайте также: Из психбольницы сбежали невменяемые убийца и угонщик

Предполагается, что побег стал возможен из-за халатности персонала. Известно лишь то, что при выходе из диспансера преступников сопровождал не тот человек, который должен был, отмечает НГС38.  Ранее руководству этой областной психиатрической больницы уже предъявляли обвинение по статье "халатность", сообщает портал "Твой Иркутск". Диспансер попал в поле зрения правоохранительных органов после того, как в декабре 2010 года оттуда сбежал особо опасный преступник Александр Казыкин, находившийся там на принудительном лечении.

Читайте: Сбежавших заключенных заставят оплачивать свои поиски

 

Обсудить