В Москве довели до смерти экспедитора торгового центра

На севере Москвы найдено тело гражданина Молдавии со следами пыток. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по городу.

Труп обнаружили накануне на территории торгового центра "Хорошевский", за овощным павильоном. У 34-летнего молдаванина были связаны руки и ноги, а рот заклеен скотчем. На голове погибшего видны гематомы и ссадины.

Читайте: Студентов сдали в тюрьму... для опытов

По данным источника в полиции, труп пролежал на улице шесть дней. Установлено, что погибший работал водителем-экспедитором в торговом центре. Следственный комитет РФ начал доследственную проверку. Между тем, издание Заведено уголовное дело по статье "убийство".

В июле прошлого года в Приангарье хозяин дачного участка в районе деревни Ясачная убил наемных работников. Владелец дачи распивал вместе с приятелем алкоголь, а после изрядного возлияния они обвинили нанятых рабочих в краже 20 тысяч рублей. Мужчины устроили самосуд над своими жертвами. Истязания закончились убийством в нескольких километрах от Ангарска на берегу водоема в заброшенном карьере. Чтобы скрыть следы преступления, убийцы скинули мертвые тела в воду, где позже их нашли отдыхающие. спиртное

Обсудить