Ревнивый москвич насмерть забил жену молотком

В Москве задержан 38-летний местный житель, который подозревается в убийстве своей 25-летней жены. По признанию самого мужчины, он забил супругу насмерть молотком из ревности. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Прибывшие по вызову полицейские увидели в подъезде мужчину с молотком, а рядом с ним лежащую в крови женщину. Стражи порядка попытались задержать подозреваемого, однако он оказал яростное сопротивление и намеревался сбежать. Чтобы остановить его, одному из правоохранителей пришлось выстрелить в воздух.

Читайте: Криминал: ревнивец убил жену игрушкой из секс-шопа

Злоумышленника все-таки удалось задержать. Мужчина рассказал, что рано утром поругался со своей женой, обвинив ее в измене. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой ревнивец несколько раз ударил женщину по голове молотком. Пострадавшая с открытой черепно-мозговой травмой была госпитализирована в больницу, но спустя час, не приходя в сознание, скончалась, сообщает "Свободная пресса". Возбуждено уголовное дело.

Напомним, что одно из самых жутких убийство из ревности было совершено в ноябре прошлого года в Челябинске. 42-летний предприниматель, который подозревал свою жену в ежедневных изменах, изнасиловал 34-летнюю женщину фаллоимитатором из секс-шопа на глазах у восьмилетней дочки. Он полученных травм пострадавшая умерла, напоминает телекомпания ОТВ.

"Обвиняемый сначала избил супругу, а потом изнасиловал тупым предметом. У женщины зафиксирован разрыв анального отверстия, ссадины на лице и конечностях. Согласно предварительным данным судмедэкспертизы, причина смерти - повреждение прямой кишки", - рассказал старший следователь следственного отдела по Тракторозаводскому району Челябинска Следственного управления СК РФ Илья Атаманюк.

Единственным свидетелем извращенной расправы стала восьмилетняя дочка супругов. Именно она помогла следователям восстановить картину событий и указала на орудие убийства. Представители правоохранительных органов подозревают, что муж маниакально ревновал свою жену и постоянно избивал ее.

Читайте: Криминал: ревнивец застрелил жену, ее приятелей и себя

Обсудить