Студентка из Татарстана выпала из окна 14 этажа общежития

Студентка РУДН выбросилась из окна общежития

Студентка РУДН погибла после падения из окна университетского общежития на юго-западе Москвы. Трагедия случилась накануне около пяти часов утра на улице Миклухо-Маклая возле дома номер 21, корпус 3, где расположено общежитие Российского университета дружбы народов, сообщает "Профи-Ньюс". Там обнаружили тело молодой девушки.

Читайте: Звезда сериалов не смог пережить смерти любимого пса.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что погибшая - это 21-летняя студентка третьего курса одного из факультетов РУДН, приехавшая учиться в Москву из Татарстана. По предварительным данным, девушка  выпала из окна своей комнаты на 14-м этаже. Сейчас полиция устанавливает, было ли произошедшее самоубийством.

Следователи устанавливают причину выпадения школьника из окна жилого дома на юго-западе Москвы во вторник вечером, пишет "Полит.ру". Мальчик выпал из квартиры на шестом этаже после ссоры с отцом. Бригада "скорой" от 52-го дома по Южнобутовской улице доставили пятиклассника в больницу.

Также: Девочка повесилась в детдоме, не выдержав разлуки с мамой.

А в Калужской области 26-летний парень выжил, выпав с пролета одного из домов. Травмы оказались столь незначительны, что ему даже не потребовалась госпитализация, отмечает Life News. Наложив гипс на сломанную руку и шину - на челюсть, врачи отпустили парня домой. По факту происшествия проводится проверка. Что побудило молодого человека совершить прыжок с 2-метровой высоты, пока остается загадкой.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить