В Забайкалье в результате пожара погибли четыре человека

Семья погибла при пожаре в Забайкалье

В Забайкальском крае следователи выясняют обстоятельства пожара в жилом доме, унесшего жизни четырех человек, в том числе маленького ребенка.

Как сообщает "ТАЙГА.info", в ночь на 2 февраля в поселке Кыра произошло возгорание жилого дома. После тушения огня на месте пожара были обнаружены тела четырех человек, в том числе 4-летнего мальчика.

Читайте: Автобус с пассажирами загорелся в Москве.

По предварительным данным, в сгоревшем доме проживала супружеская пара. Вчера к ним в гости пришли сын с женой и 4-летним внуком, которые остались ночевать, пишет "Росбалт". В результате инцидента выжить удалось лишь главе семейства, 1958 года рождения. Почувствовав запах дыма, он смог выбраться из горящего дома. По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по региону.

Также: В Историческом музее случился пожар.

В кафе на территории ВВЦ в ночь на четверг вспыхнул  пожар. Загорелось одноэтажное здание, расположенное возле колеса обозрения, отмечает NewsInfo. Площадь пожара составила 15 квадратных метров, небольшое деревянное строение полностью обрушилось. В результате возгорания никто не пострадал.

Пожар произошел вчера в квартире на северо-западе Москвы. Огонь вспыхнул на первом этаже дома на улице Демьяна Бедного, дом 20 , корпус 1, уточняет "Аргументы недели". В огне погиб один человек, спасены трое.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить