Лобовое столкновение на Урале унесло 5 жизней

Пять человек погибли на трассе под Челябинском

Дорожная авария с пятью погибшими произошла сегодня утром на трассе Челябинск-Екатеринбург. Тела погибших спасателям пришлось извлекать из машины с помощью специальных инструментов.

Как сообщает NewsInfo, в пятом часу утра легковой автомобиль ВАЗ — 2106 выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком DAF. В результате сильно пострадал автомобиль ВАЗ. - 2106, котором находились пять человек. Все они погибли на месте. Детей среди погибших нет. Тела погибших искалечены, их личности пока установить не удалось. Водитель грузовика не пострадал.

По данным пресс-службы Управления дорог "Южный Урал", причина аварии, предположительно, в том, что водитель не справился с управлением. В данный момент на месте ДТП ведется следствие, работают сотрудники ГИБДД, представители следственных органов, сотрудники Управления дорог, передает "Урал-пресс-информ".

Читайте также: "Жигули" не успели проскочить перед поездом. Три жертвы

В минувшую субботу в ДТП под Барабинском в Новосибирской области погиб глава издательской компании "Лео" из Омска Сергей Зелянин. По данным РИА ОмскПресс, 56-летний предприниматель на собственном автомобиле марки ВАЗ направлялся в Новосибирск из Омска. Его автомобиль столкнулся с большегрузным транспортом вблизи города Барабинска.

Обсудить