Пять человек погибли в ДТП с автобусом под Пермью

Столкновение автобуса и джипа унесло 5 жизней под Пермью

Крупная авария с участием пассажирского автобуса произошла сегодня рано утром под Пермью. Жертвами ДТП стали пять человек, данных о пострадавших пока нет.

Как сообщает Properm.ru, на 83-м километре трассы Пермь-Березники примерно в 06:40 по местному времени корейский внедорожник Kia Sportage выехал на "встречку", где столкнулся автобусом. По предварительным данным, погибли пять человек, находившиеся в иномарке, добавляет "Дневная Пермь". Информации о том, пострадали ли люди, находившиеся в автобусе, пока нет. На место выехали сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи. Детали и обстоятельства аварии уточняются.

В минувшее воскресенье на северо-западе Москвы в результате ДТП погиб один человек. По информации "Профи-ньюс", около 22:00 в тоннеле на проспекте Маршала Жукова возле Живописного моста столкнулось два автомобиля. В результате ДТП погиб один человек, еще один получил ранение.

ДТП недели: на трассе "Дон" погибли стражи порядка из Чечни

18 января около 11 часов утра в центре Иркутска перевернулось городское маршрутное такси. Один человек погиб, еще пятеро получили серьезные травмы и были госпитализированы. Как писала "Правда.Ру", авария произошла на пересечении улиц Подгорной и Байкальской вблизи крупного торгового центра "Карамель". По свидетельству пассажиров, водитель переполненной маршрутки пытался обогнать автобус, но не справился с управлением, в результате чего машина слетела с дороги и опрокинулась.

 

Обсудить