Девушка повесилась из-за неразделенной любви

Студентка покончила с собой на автобусной остановке

В челябинском городе Копейске покончила с жизнью 17-летняя студентка местного профучилища. Девушка повесилась прямо на остановке общественного транспорта.

Погибшая была обнаружена сегодня, 10 января. На теле нет никаких признаков, которые могут указывать на криминальный характер смерти, передает "Уралинформбюро". По предварительным данным, студентка свела счеты с жизнью из-за неразделенной любви, сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Челябинской области. Трагедия случилась на остановке "Винзавод": девушка висела в петле, привязанной к металлической перекладине. 

Читайте: Двое полицейских убили себя из-за семейных неурядиц

Life News добавляет, что девушка была из благополучной семьи, училась на повара. "Мы посмотрели переписку Кристины в соцсетях и увидели, что она общалась с девушкой по имени Катя, - рассказал изданию брат погибшей. - Из их общения мы поняли, что сестра была нетрадиционной сексуальной ориентации, и у нее была неразделенная любовь".

Следственные органы в настоящее время проводят доследственную проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщает "Телекомпания ОТВ". По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как писала ранее BaltInfo, в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга полицейский покончил с собой в собственной квартире на улице Олеко Дундича 19/1. Его обнаружили 9 января в 10:40, а видели живым последний раз 6 января днем. Инспектор патрульно-постовой службы Невского района, 27-летний лейтенант К. Семенченко повесился на поясе от халата, использовав для этого дверь между комнатами. С 1 ноября 2011 года полицейский, у которого остались жена и несовершеннолетний сын, находился на больничном. Возможно, Семенченко не прошел аттестацию и именно это толкнуло его на самоубийство. По другой версии, причиной суицида могли послужить проблемы в семейных отношениях, передает "Санкт-Петербург.ру".  

 

Обсудить