Двое работников Сбербанка погибли после корпоратива

Коллеги задохнулись в машине после корпоратива

Жители Челябинской области скончались после корпоратива. Решив погреться в машине после новогодней вечеринки, парень и девушка отравились угарным газом.

Поиграв в боулинг, разгоряченные сотрудники Сбербанка города Златоуста уже было собрались по домам. Однако, дойдя до гаража, молодые люди захотели немного погреться в машине. Под воздействием алкогольных паров коллеги заснули в заведенном автомобиле. Тревогу забили родственники погибших, когда те не вернулись домой и перестали отвечать на звонки, пишет "Свободная Пресса".

Читайте по теме: Глава компании забил до смерти своего зама на корпоративе.

"В среду на территории одного из гаражных кооперативов Златоуста в легковом автомобиле были обнаружены тела 27-летних мужчины и женщины - местных жителей. По предварительным данным причиной смерти стало отравление выхлопными газами автомобиля", - говорится в сообщении Следственного Управления СК РФ по области. 

По данному факту проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По словам специалистов, скорее всего, произошедшее будет квалифицировано, как несчастный случай. У обоих погибших остались маленькие дети и муж с женой, добавляет Life News. "Это были прекрасные сотрудники, давно у нас работали", - рассказал изданию управляющий Златоустовского отделения Сбербанка Виктор Лобанов. 

Также: На корпоративах больше всех пьют строители, а веселятся - продавцы.

Как писала ранее "Правда.Ру", в Санкт-Петербурге произошло убийство на новогоднем корпоративе крупной фирмы "Неварост". Глава компании забил ногами до смерти коммерческого директора. Гендиректор задержан. По факту происшедшего в бизнес-центре на Васильевском острове возбуждено дело по статье 105 УК РФ (убийство). 

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить