Автомобиль тренера Тарасовой врезался в пустой автобус

Татьяна Тарасова попала в аварию под Москвой

Знаменитый российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова попала сегодня утром в аварию под Москвой. Ее автомобиль занесло на заснеженной дороге, и она врезалась в пустой автобус. Об этом заявили в правоохранительных органах Московской области.

Читайте: Москва "остановилась" из-за сильного снегопада

"Примерно в 08:40 мск на 78-м км дороги "Крым" машину "Опель Корса" Татьяны Тарасовой, следовавшей в сторону Тулы по правой полосе, занесло", — рассказал источник, передает ИТАР-ТАСС. "Тренер не пострадала. Сотрудники ГАИ вызвали эвакуатор для машины Тарасовой, а также выделили автомобиль, который отвез ее к месту назначения", — добавил он. "Советский спорт" пишет, что автобус ехал пустым на базу.

Напомним, что Тарасова воспитала 11 олимпийских чемпионов. В 2005 году она была назначена тренером-консультантом Федерации фигурного катания РФ, передает "Газета.Ru".

Читайте также: Полицейский без прав задавил подростка

Как сообщалось ранее, сильный снегопад значительно осложнил ситуацию на московских дорогах. На 9:35 пробки в столице оценивались в девять баллов из десяти, что характеризуется такой простой фразой, как "Город стоит". В частности, на севере МКАД пробка растянулась на 30 км от Мытищ до Рублевского шоссе.

Обсудить