В Дагестане убит полковник погрануправления ФСБ

Полковник ФСБ застрелен в Дагестане

Полковник погрануправления ФСБ по Дагестану Магомед Раджабов застрелен в Каспийске. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах республики. В дом, куда Раджабов пришел в гости, ворвались четверо неизвестных людей, которые избили находившихся в здании людей, а полковника расстреляли, сообщает РСН.

Читайте: Следствие озвучило версию убийства Камалова

Как передает "Российская газета", 51-летний Раджабов скончался на месте. Из домовладения были украдены ценные вещи. Уже установлено, что в доме, где случилась трагедия, проживает брат убитого несколько лет назад министра внутренних дел республики. На месте ЧП работает оперативно-следственная группа, ведется розыск преступников.

Возбуждено уголовное дело по статьям "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов", "Незаконное хранение оружия" и "Разбой". Не исключается версия, что Раджабов мог стать случайной жертвой грабителей.

Читайте также: В Махачкале застрелен известный журналист

"Около 23:00 в Каспийске по улице Дахадаева, в доме Тагировых, неизвестными лицами был убит находящийся в гостях полковник пограничной службы Раджабов. Обстоятельства выясняются", — подтвердили информацию в Следственном комитете по республике, пишут "Дни.ру".

Обсудить