Собутыльники пытались спрятать в ковре убитого москвича

На юге Москвы оперативники задержали четырех человек, которые несли в мешке завернутый в ковер труп.  Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел накануне вечером. Как передает "Новый регион", учитель физкультуры одной из столичных школ позвонил в полицию и сообщил о том, что во Втором Миргородском переулке замечены подозрительные люди, несущие тяжелый мешок.

Прибывший по вызову патруль нашел у озера брошенный целлофановый мешок, в котором действительно было найдено тело 26-летнего мужчины. Полицейские вышли на след подозреваемых, которые забаррикадировались в квартире, и задержали их. Как уточняет ИА REGNUM, из четверых задержанных - две женщины.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, москвич был убит в квартире на Ливенской улице в ходе ссоры, возникшей после распития алкогольных напитков. Молодого человека сначала ударили по голове, а затем нанесли несколько ножевых ранений. Личности задержанных и обстоятельства преступления в данный момент устанавливаются. сообщает "Труд".

 

Обсудить